ITV | AxxonSoft и VisionLabs подписали соглашение о партнерстве
2 Октября 2015

Компания ITV | AxxonSoft начала технологическое сотрудничество с российской компанией VisionLabs, которая разработала уникальную технологию распознавания образов. Благодаря гибкости и универсальности программных продуктов обоих компаний, данная технология будет использоваться в системе идентификации и верификации человека «Face-Интеллект».

«Мы очень рады, что нашли единомышленников. Сотрудничество с VisionLabs позволит еще активнее решать задачи импортозамещения на объектах государственной важности. Российская технология VisionLabs не хуже, а по каким-то параметрам даже превосходит зарубежные аналоги. Так же использование 100% российских технологий позволит спокойно планировать «длинные проекты», так как рублевый прайс не зависит от изменения курсов доллара или евро. Кроме того, технологическое партнерство двух резидентов Сколково за счет очень плотного взаимодействия позволяет потребителям надеяться на появление в дальнейшем совместных технологически прорывных решений», - директор по корпоративным продажам ITV | AxxonSoft Андрей Христофоров.

«Мы рады сотрудничеству с компанией ITV | AxxonSoft, потому что оно открывает новые возможности не только в сфере безопасности, но и в ритейле, финансах, автоматизации доступа и прочих отраслях. Также мы готовы включить функцию распознавания лиц в качестве стандартного функционала ПО для видеонаблюдения. Благодаря этому новейшие технологии станут доступны каждому пользователю. Теперь это удел не только компетентных органов, но и обычных людей. Пользователь сможет скачать триал-версию и оценить все преимущества технологии в реальных условиях», - генеральный директор VisionLabs Александр Ханин.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости