Релиз версии 3.1 мобильного приложения Vmobile
21 Октября 2015

Компания QNAP представляет мобильное приложение Vmobile версии 3.1 для iOS и Android с такими изменениями, как всплывающие уведомления и быстрый просмотр событий в оптимальном качестве.

Всплывающие уведомления Vmobile 3.1 содержат информацию о зафиксированных тревожных событиях и прямые ссылки для просмотра живого изображения камер и соответствующих видеозаписей. Для работы в условиях ограниченной пропускной способности между видеорегистратором и мобильным устройством приложение поддерживает транскодирование потока на лету в более низкое разрешение или просмотр файла с определенным качеством при использовании двухпоточной записи.

Кроме того, интерфейс пользователя Vmobile 3.1 позволяет легко добавлять дополнительные сервера и камеры, а также настраивать параметры записи. Поддерживается исчезновение панели инструментов при воспроизведении файлов из архива и полноэкранный режим для живого мониторинга, включая разрешение 4к.

Доступность

Мобильное приложение Vmobile 3.1 уже доступно в App Store и Google Play. Для совместной работы с сетевыми накопителями Turbo NAS требуется использование сервиса Surveillance Station 5.1, а в случае IP-видеорегистраторов VioStor — операционной системы QVR 5.1.

О приложении Vmobile

Vmobile 3.1 — это фирменное мобильное приложение для систем IP-видеонаблюдения QNAP, включающее такие функции, как живой просмотр, PTZ-управление, всплывающие уведомления, поиск видео по дате и времени, быстрый обмен, воспроизведение в оптимальном качестве и двухпоточная запись.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости