Серия AHD1080p DVR для транспорта от EverFocus
11 Января 2016

Компания EverFocus приступила к серийному выпуску очередной серии специализированных многоканальных видеорегистраторов для транспорта с расширенными возможностями. Серия представлена в 4,8 и 12 канальных MDVR, имеющих схожие характеристики как по специфике применения, так и основным техническими параметрам. 

Основным отличием от предыдущей гибридной серии IP MDVR является работа с новым типом видеосигнала – AHD (Analog High Definition) с цифровым разрешением до Full HD 1080p, что существенно упрощает саму систему. Гибридная платформа данной серии позволяет применять в любых конфигурациях как стандартный аналоговый видеосигнал 960Н, так и сигнал с камер AHD высокой четкости.

Серия представлена в однотипном компактном металлическом корпусе, дополнительно оснащенном виброкомпенсационной подвесной рамой. Форм-фактор корпуса – 1DIN, предусмотрен для удобства установки в кабине водителя и способен переносить кратковременные перегрузки до 8G в течение 11mS при повторе 20 раз в секунду и виброустойчивости от 5 до 50 Гц. Все интерфейсные разъемы выполнены с учетом повышенной виброустойчивостивости и надежности.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости