Pelco by Schneider Electric расширяет линейку профессиональных IP-камер Sarix
8 Июня 2016

Pelco by Schneider Electric Компания Pelco by Schneider Electric расширяет линейку камер Sarix. Эти устройства позволяют пользователям работать с высококачественными изображениями, чтобы повысить уровень безопасности объектов и эффективность систем видеонаблюдения в различных сферах применения.

В обновленную линейку Sarix Professional входят IP-камеры с разрешением от 1.2 до 5 мегапикселей. Это обеспечивает работу с изображением высокого качества, а также возможность вести мониторинг больших территорий с помощью всего одной камеры. Благодаря мощному зуму данных камер операторы систем видеонаблюдения могут рассмотреть сцену во всех деталях, что позволяет получать больше данных об инциденте и тем самым способствовать ускорению расследований.

Новые свойства IP-камер Sarix Professional:

  • Форм-фактор: для закрытых пространств наилучшим образом подходят для новые камер серии Sarix Professional в исполнениях Vandal Wedge Dome и Micro Dome. Оба этих типа могут быть использованы для наблюдения в лифтах, где требуется неприметная камера с фиксированным объективом для наблюдения с очень близкого расстояния.
  • Улучшенные возможности работы при низкой освещенности: эти модернизированные камеры повышают эффективное наблюдение в сумерках и даже в полной темноте. В моделях с ИК-подсветкой используется новая функция, которая динамически оптимизирует настройки экспозиции, чтобы захватить больше деталей. Когда объект близко подходит к камере, то экспозиция автоматически подстраивается таким образом, чтобы предотвратить потерю деталей и получать четкое изображение. В результате – более высокая эффективность наблюдения в местах, где не обеспечивается высокий уровень освещенности.
  • Модульный дизайн: оптимизированный модульный дизайн обеспечивает гибкость работы с оборудованием для дилеров и интеграторов благодаря возможностям комбинирования компонентов для широкого круга приложений. Купольные камеры обоих типов - для помещений и уличные – идут в стандартном вандалозащищенном корпусе IK10 с типом крепления для монтажа на поверхности.
  • Дополнительные функции: новые камеры линейки Sarix Professional могут работать в экстремальных условиях - имеют защиту от пыли, могут выдерживать воздействие струй воды, обеспечивает работоспособность в условиях сильных ливней. Также для этих камер был расширен диапазон рабочих температур.

«Компания Pelco уже долгое время известна превосходным качеством продукции для видеонаблюдения. Обновления, которые мы сделали в линейке наших камер Sarix Professional, предоставляют пользователям больше функциональности и более четкое видео», - сказал Дуг Рингер, главный менеджер по продукции Pelco by Schneider Electric. – «Расширенные преимущества камер Sarix Professional вместе с видео превосходного качества при конкурентной цене делают их оптимальными для широкого спектра задач обеспечения безопасности».

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости