Компания DSSL представила первую IP-камеру под брендом TRASSIR
21 Декабря 2017
Компания DSSL отмечает, что скоро ассортимент IP-решений TRASSIR будет существенно расширен. Анонсированная модель TR-D1120WD выполнена в стандартном бокс-корпусе и является заменой снятой с производства модели ActiveCam AC-D1020 (имея при этом улучшенные характеристики по прежней цене), а также первым шагом по унификации маркировки компонентов, входящих в Экосистему TRASSIR.

Производитель отмечает, что новинка снабжена набором средств улучшения изображения WDR 120 дБ / 3D DNR / BLC / Defog, – позволяющими эффективно обрабатывать видео сцены, содержащих разноконтрастное освещение, шумы, пересвеченные элементы и такие погодные явления, как, например, туман. Поддерживаются технология питания по сети Ethernet (PoE), карты памяти стандарта microSD объемом до 128 ГБ, двусторонний звук, GPIO и прогрессивный видеокодек H.265. Период гарантийных обязательств составляет 5 лет, профессиональное ПО TRASSIR прилагается в подарок.

Экосистема TRASSIR является результатом инженерной эволюции разработок DSSL и заключается в коренной интеграции всех продуктов DSSL, включая сетевые видеокамеры, профессиональное ПО, регистраторы и облачный сервис. Благодаря синергетическому эффекту свойства и возможности Экосистемы TRASSIR в целом выше, чем возможности отдельных компонентов, входящих в её состав (в том числе в плане качества получаемого и транслируемого изображения, отказоусточивости, эргономики, а также надежности сохраняемых данных – всего того, что наиболее важно в видеонаблюдении). Каждый элемент Экосистемы является неотъемлемым и незаменимым участником, максимальным образом адаптированным к работе в своей среде.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости