Компания Dahua представила открытую платформу DHOP
18 Января 2018

 

DHOP является дружественной пользователю в нескольких аспектах.

1) Для сторонних разработчиков: она отменяет ранние ограничения Dahua, теперь компании смогут разрабатывать свои собственные приложения. Они также смогут разрабатывать собственные вебстраницы и вебклиенты для управления своими приложениями.

2) Для интеграторов, реселлеров и пользователей: она позволяет им выбирать между наиболее подходящими дополнительными приложениями, созданными сторонними разработчиками. Эти приложения всесторонне исследуются и тестируеются компанией Dahua, тем самым подтверждается их работоспособность и надежность.

3) Работа с компанией Dahua посредством DHOP дает долгосрочные перспективы. Качественная техническая поддержка осуществляется не только на этапе разработки, но и на дальнейших этапах. Протестированные и одобренные приложения будут выкладываться на сайте DHOP, тем самым обеспечивая их глобальное распространение. Партнеры DHOP смогут участвовать в разнообразных маркетинговых мероприятиях и будут продвигаться через партнерскую сеть Dahua. Конечные пользователи смогут приобретать лицензии напрямую через партнеров DHOP, которым Dahua поможет с выпуском лицензий.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости