Компания "Болид" получила сертификаты соответствия
19 Апреля 2018

С учетом сложившихся условий, в частности грядущего чемпионата мира по футболу, Правительство Российской Федерации приняло постановление № 969 от 26 сентября 2016 г., утвердившее требования к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и правила их обязательной сертификации.

В 2018 г. ЗАО НВП "Болид" получила три сертификата соответствия на систему и средства сигнализации, систему и средства контроля доступа, средства видеонаблюдения. Данные системы включают в себя десятки единиц оборудования и программных модулей из состава ИСО "Орион" и обладают большими функциональными и интеграционными возможностями.

Средства видеонаблюдения обеспечивают возможность применения аналоговых, IP видеокамер, тепловизоров, функции детекции движения, записи пред- и после- тревожных ситуаций с возможностью настройки времени записи, управление наклонно-поворотными устройствами камер и предустановками.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости