Компания NoviCam написала как следует выбирать домофон
10 Мая 2018

 Статья посвящена видеодомофонам, а именно: какие они бывают и как правильно подобрать нужную модель под определённый тип здания и конкретные задачи.

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день домофоны приобрели огромную популярность и распространены повсеместно: в офисных зданиях, на складах, в квартирах, в загородных домах и даже на промышленных предприятиях.

Многие привыкли к тому, что видеодомофон – это устройство, сочетающее в себе видеокамеру, монитор и замок, открытие которого может производиться удалённо нажатием кнопки. То есть видеодомофон можно одновременно отнести как к системе видеонаблюдения, так и к системе контроля и управления доступом. Однако, современный домофон может обладать более широкими возможностями, учитывающими специфичные требования конкретного заказчика и места его установки. Этому и посвящен представленный материал.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости