Видеонаблюдение LTV на транспорте
8 Августа 2016

Линейка решений LTV для транспорта – это полный спектр оборудования для построения современных систем видеонаблюдения высокого разрешения на основе технологий HD-TVI. Оно включает в себя специализированные видеорегистраторы и видеокамеры, адаптированные для сложных условий эксплуатации на пассажирском и грузовом транспорте, а также на железнодорожном транспорте.

Линейка видеокамер LTV MULTI-HYBRID с разрешением HD 1080P/720P
8 Июля 2016

Аналоговые видеокамеры LTV Multi-Hybrid передают видео с высоким разрешением HD 1080p/720p и скоростью 25 к/с. В то же время они не ограничены каким-либо одним стандартом, как большинство аналоговых видеокамер HDTV, так как поддерживают стандарты высокого разрешения TVI, CVI, AHD и традиционный стандарт PAL.

LTV CTM-110 22 – антвандальная поворотная TVI-видеокамера
18 Апреля 2016

LTV Скоростная купольная TVI-видеокамера LTV CTM-110 22 дополнила линейку с разрешением HD 720p и кадровой частотой 25 к/с. Камера предназначена для установки в помещениях, но при этом помещена в прочный корпус в антивандальном исполнении с классом защиты IK09.

LTV CTP-420 00 – TVI-видеокамера с расширенным динамическим диапазоном и АРД
25 Марта 2016

LTV

Линейка TVI-видеокамер LTV пополнилась моделью LTV CTP-420 00, которая передает видеосигнал HD-TVI с разрешением HD 1080p и кадровой частотой 25 к/с. В отличие от остальных моделей линейки она поставляется без встроенного объектива и обладает расширенной функциональностью.

23-кратный трансфокатор и современные PTZ-функции
29 Февраля 2016

Способность оказаться в нужном месте в нужное время всегда высоко ценилась, в том числе и в сфере безопасности. Именно поэтому одна поворотная видеокамера способна заменить собой множество фиксированных видеокамер. 

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.