Сетевые PTZ камеры Samsung с разрешением Full HD
10 Марта 2015

Компания «ТБ Проект», дистрибьютор оборудования для видеонаблюдения Samsung, анонсирует начало поставок серии сетевых PTZ-камер с элементной базой 1 / 2.9” PS CMOS с прогрессивной разверткой для формирования и передачи видеопотока с разрешением Full HD.

Данная серия представлена 2 Мп поворотными камерами SNP-6321P для установки в помещении и SNP-6321H для работы в составе уличной системы охранного наблюдения. Устройства транслируют в мультипотоковом режиме передачи видеоизображения со скоростью 60 fps с максимальным разрешением 1920 x 1080 пикс в кодеках H.264 и MJPEG при минимальной освещенности в режиме «День» 0.3 лк, «Ночь» - 0.03 лк.

PTZ камеры оснащены трансфокаторами с диапазоном фокусных расстояний от 4.44 до 142.6 мм и 32-кратным оптическим увеличением. Дополнительно приблизить изображение можно с помощью 16-кратного цифрового зума.

Неограниченные возможности обзорного видеонаблюдения сетевых камер Samsung выражаются в панорамировании (360°) и широком диапазоне угла наклона 210 (от -15° до 195°). Скорость поворота и угла по 255 предустановкам составляет 700°/с.

Прогрессивные функции обработки видео для обеспечения высококачественного изображения в любых условиях видимости:

  • расширенный динамический диапазон SSDR (Samsung Super Dynamic Range);
  • передовая система цифрового шумоподавления SSNRIII, сочетающую 2D и 3D фильтрацию;
  • компенсация засветки BLC/HLC и WDR 120 дБ;
  • баланс белого AWC/ATW.

Функции видеоаналитики в поворотных камерах включают детекцию по движению и звуку, распознавание лиц. Для подключения дополнительных охранных датчиков и исполнительных устройств обе модели имеют по 4 тревожных входа и 2 выхода. Камера SNP-6321H в корпусе уличного исполнения с классом защиты IP-66 обеспечивает работу в диапазоне температур -30°.. +55°С. Питание камер: AC24V или PoE+.

PTZ-камеры поставляются с программным обеспечением SmartViewer для организации систем IP-видеонаблюдения, включая устройства сторонних производителей.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости