Изменения в видеосчетчике Statistics Dome
14 Сентября 2015

Теперь видеосчетчик Statistics Dome не только предоставляет данные о количестве посетителей, но и поддерживает потоковую передачу видеоинформации.

Потоковая передача данных в сочетании с видеоаналитикой Orwell 2k на борту устройства позволяет не только выявить слабые стороны продаж и спланировать меры по их предотвращению, но и повысить эффективность бизнеса в целом.

Statistics Dome применяется для профессионального подсчета посетителей в торговых центрах, многофилиальных компаниях рынка ритейла, выставочных площадках, парках, ресторанах и других объектах, где статистика посещаемости представляет интерес. Возможность потоковой передачи видеоинформации делает видеосчетчик еще более функциональным.

Видеосчетчик Statistics Dome обладает универсальным лаконичным дизайном, который будет естественно интегрироваться в любое пространство. Устройство легко устанавливается и настраивается, для его эксплуатации не требуются специальные технические знания.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости