IP-камеры Panasonic и WV-SPW531AL и WV-SPW311AL в корпусе bullet
18 Декабря 2015

Компания Panasonic представила две IP-камеры в корпусе bullet, выполненные в новом дизайне – это WV-SPW531AL и WV-SPW311AL. Модели формируют видео высокого качества, снабжены широким набором функций, удобны в монтаже и настройке.

Модель WV-SPW531AL формирует видеоизображение Full HD 1080p c частотой кадров до 60 к/с, а модель WV-SPW311AL – до 60 к/с при разрешении HD 720p. В обоих моделях реализована функция Enhanced Super Dynamic (расширенный динамический диапазон 133dB), настройка структуры потока – GOP, высокая чувствительность с новейшим MOS-сенсором и технология подавления шумов (3D-Multi process Noise Reduction and Frequency Divided Filter), набор продвинутых технологий обработки изображения, а также опционально интеллектуальный видеодетектор движения (i-VMD).

Все камеры в корпусе bullet приспособлены для уличных условий, имеют защиту от пыли и влаги, реализуют режим день/ночь с механическим ИК-фильтром, что обеспечивает чувствительность на уровне 0.01 лк в черно-белом режиме.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости