Компания EverFocus представляет новый 32-канальный Real Time 960Н видеорегистратор
8 Августа 2014

32-канальный 960H регистратор выполнен в корпусе PARAGON с возможностью установки до 4-х HDD объемом до 4Тб

Регистратор способен работать в пентаплексном режиме и производить запись 32-х аналоговых видео с повышенным разрешением WD1 (960 x 576). Cуммарная скорость записи и воспроизведения 800 к/с при любых разрешениях по каждому каналу. Мониторный видеовыход HDMI+VGA с возможностью выбора разрешения, а также дополнительный 4-канальный матричный BNC-выход.

Из особенностей PARAGON960 -32x4 следует отметить наличие сразу двух Гигабитных сетевых адаптеров Gigabit Ethernet, способных работать в различных независимых сетях. В функционале реагирования на тревоги появилась возможность отправки тревожного снимка или ролика MPEG4 на FTP. Поддержка FireFox.

Степень надежности дисковой подсистемы увеличена с возможностью установки RAID 5, а при необходимости увеличения глубины архива предусмотрен интерфейс eSATA для подключеия внешнего дискового пространства (EDA450)

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости