4 Мп IP-камера BEWARD BD4680 с аппаратным WDR до 120 дБ
3 Февраля 2016

Компания BEWARD представила 4 Мп IP-камеру BD4680 в корпусе BOX с функцией аппаратного расширения динамического диапазона Double Scan (2хWDR до 120 дБ), что позволяет вести эффективный мониторинг при наблюдении сцен с очень сильными перепадами освещенности. Например, при установке напротив окна или при наличии одновременно как очень ярких, так и затемненных участков в зоне наблюдения. Высокую четкость изображения и глубину резкости обеспечивает поддержка технологии P-Iris.

В камере BEWARD BD4680 используется сенсор OmniBSI-2, который формирует широкоформатное изображение, подходящее для наблюдения широких зон. При переключении в режим 2 Мп камера сохраненяет чувствительность и углы обзора.

Также в новинке реализованы режим высокоскоростной съемки (до 60 к/с), аппаратный датчик освещенности, 4-потоковая трансляция, кодирование видеопотока в формате Н.264 High Profile, разъем для карт памяти microSDXC (до 64 ГБ), поддержка записи на NAS и подключение по PoE.

Выбор опций для данной модели обеспечивает пользователю гибкость в выборе места ее установки и способа подключения. В опциональном арктическом исполнении BD4680 готова к эксплуатации при температурах до -60С. Также доступны опции для передачи видео по Wi-Fi (на расстояние до 5 км) и опции для передачи видео по оптоволокну (на расстояние до 20 км).

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости