IP-портал BEWARD DK103 – конвертер для аналоговых домофонов
4 Апреля 2016

Beward Компания BEWARD представила на рынке новинку для домофонии - IP портал DK103. Этот конвертер предназначен для преобразования любой аналоговой вызывной панели в SIP-домофон и внедрения его в IP-систему безопасности. Это решение разработано специально для расширения функциональных возможностей уже существующих аналоговых систем контроля доступа.

Смотреть видео об IP портале BEWARD DK103

Конвертер аналогового видеосигнала DK103 дает возможность удаленного управления доступом одновременно с нескольких устройств. Принять вызов и открыть дверь могут несколько абонентов разными способами, например: с помощью мобильного приложения на смартфонах или планшетах на базе iOS/Android или с компьютера (ОС Windows); в тональном режиме DTMF с SIP-телефона или мобильного телефона; с аналогового домофонного монитора. Также адаптер BEWARD DK103 позволяет применять аналоговую вызывную панель в составе системы видеонаблюдения как IP-камеру.

IP-портал BEWARD DK103 можно подключить к источнику питания от 12В или по технологии PoE (опционально). Для передачи данных через Интернет или в локальной сети можно использовать как проводную связь, так и беспроводную Wi-Fi или 4G (опционально).

Параметры конвертера BEWARD DK103

beward

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости