Антивандальная купольная видеокамера MD-H600NP-360DN
20 Мая 2016

itv-logo Компания Brickcom представила 6 мегапиксельную IP видеокамеру MD-H600NP-360DN.

MD-H600NP-360DN – антивандальная всепогодная купольная камера дневного и ночного видения высокой производительности, со встроенным фиксированным объективом «рыбий глаз».

MD-H600Np-360-DN Камера MD-H600NP-360DN оснащена технологией ИК-подсветки и технологией Brickcom 3D-DNR, благодаря которой камера способна отображать четкое изображение при любом перепаде уровня освещенности, как днем, так и ночью, как внутри, так и снаружи помещений.

Панорамный объектив камеры дает широкий открытый обзор с максимальным охватом (180° и 360° «рыбий глаз»), благодаря чему камера может быть использована для различных задач видеонаблюдения, таких как видеонаблюдение в аэропорту, торговых центрах, автостоянках, магазинах розничной торговли, офисов и многих других объектов.

Камера MD-H600NP-360DN дает надежное и стабильное изображение независимо от погодных условий - диапазон рабочих температур от - 40 °С до 50ºc. Кроме того высокий класс защиты (IK10 и IP67) позволяет устанавливать ее в местах массового скопления людей.

Помимо перечисленных достоинств камера имеет слот для MicroSD/SDHC/SDXC на 128 Гб.

 

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости