2 Мп корпусная IP камера BEWARD B2710 с широким выбором опций
29 Июня 2016

BEWARD B2710 - 2 Мп модель на матрице SONY Exmor в линейке корпусных IP-камер BEWARD. Детализация, правильная цветопередача и малое количество шумов определяют возможности оператора качественно выполнять функции обнаружения и идентификации при работе с B2710.

Камера поддерживает 2-поточное кодирование в форматы H.264 и MJPEG и режим съемки в реальном времени (25 к/с) с разрешением Full HD. 3-мерный фильтр подавления шумов 3DNR и расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала (режим DWDR) способствуют получению информативного видеоизображения. В зависимости от условий монтажа можно выбрать один из вариантов подключения питания: 12В (DC) или по технологии PoE.

Выбор объективов и опций для IP-камеры BEWARD B2710 обеспечивает пользователю гибкость в выборе места ее установки и способа подключения. Среди аксессуаров - фиксированные и варифокальные объективы, в том числе, с возможностью автоматической регулировки диафрагмы. В опциональном арктическом исполнении B2710 готова к эксплуатации при температурах до -60°С. Также доступны опции для передачи видео по Wi-Fi (на расстояние до 5 км) и опции для передачи видео по оптоволокну (на расстояние до 20 км).

BEWARD B2710

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости