В Partizan Cloud Storage добавлена функция воспроизведения звука
13 Июля 2016

Новость для всех пользователей облачного сервиса Partizan Cloud Storage: добавлена функция воспроизведения звука. Теперь можно не только посмотреть видео, но и прослушать аудио, как в записи, так и в режиме реального времени.

Такая функция значительно повышает информативность получаемых данных. Ведь важная информация может попросту не попасть в поле зрение камеры, или же внешние условия освещения будут недостаточны для получения качественного изображения. В то же время, наличие аудиозаписи может помочь в принятии соответствующего решения, например, для включения сигнала тревоги или в решении спорных вопросов.

Наличие такой функции будет полезно как для владельцев бизнеса, которые таким образом смогут всецело контролировать рабочие процессы и своих работников, так и для домашних пользователей. Особенно это оценят занятые родители, у которых маленькие дети, и которые вынуждены оставлять своих малышей с нянями.

А какие возможности, с наличием звука, открываются для пользователей веб-трансляции. Теперь прямо у себя на сайте в режиме реального времени можно организовать прямую трансляцию различных мероприятий: например, небольших концертов, спортивных состязаний, розыгрышей, праздников и многие другие.

Использование функции воспроизведения звука не влияет на стоимость тарифного плана. Все, что вам нужно - это просто включить звук в настройках вашей камеры.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости