Новинка Brickcom - паноморфная камера MD-300Np-360P с объективом "рыбий глаз"
27 Августа 2014

Новинка Brickcom - паноморфная камера MD-300Np-360P с объективом "рыбий глаз" - предназначена для круглосуточного видеонаблюдения как на стационарных (холлы, склады, залы, офисы, магазины), так и на движущихся объектах (автобусы, самолеты, водный транспорт).

Снабженная паноморфным объективом с технологией ImmerVision, камера не только сможет заменить до 4 "обычных" устройств, но и полностью исключить появление т.н. "мертвых зон".

Благодаря специальному программному обеспечению камеры и функции ePTZ, оператор может в любой момент включить детальное изображение интересующей сцены и просматривать его в привычном для себя виде.

MD-300Np-360P - пылевлагонепроницаемая (IP67), антивандальная (IK10) камера, сертифицирована для использования на транспорте (EN50155), имеет расширенный динамический диапазон (WDR), встроенный слот для карт паямяти Micro SD/SDHC и микрофон.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости