Microdigital представила AHD камеры с ИК и LED подсветкой
8 Октября 2017

Камеры строят четкое 2 Мп изображение в формате AHD. Герметичный корпус и антивандальный купол конструкции “Egg” позволяет размещать эти видеокамеры в многолюдных местах с высокой проходимостью. Рабочие температуры от минус 40 до плюс 60 градусов дают возможность использования этих устройств на улице.
Уникальность этих видеокамер заключается в том, что наряду с традиционными ИК-диодами они имеют еще и LED-подсветку. В камеры встроены 2 LED светодиода которые включаются при срабатывании датчика движения и освещают пространство дневным белым светом, что дает возможность этим камерам строить цветное изображение в любое время суток и при любых, даже самых сложных условиях внешнего освещения. И еще одна уникальная особенность – эти камеры умеют передавать тревожные сигналы на видеорегистратор. Дополнительно, к этим камерам может быть подключена сирена, которая будет срабатывать в тревожных ситуациях.
 

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости