Компания RVi Group заявила поддержку в своих видеорегистраторах дисков до 10 ТБ
11 Января 2018

Проведенные испытания подтвердили полную совместимость всей линейки HD(в том числе мультиформатных «5в1» видеорегистраторов) и IP-видеорегистраторов с жесткими дисками серии WD Purple емкостью 10 ТБ. Использование жестких дисков большей емкости в комплексе с современными кодеками сжатия видео H.264+, H.265 и H.265+ позволит значительно увеличить глубину архива системы видеонаблюдения.

Накопители WD Purple разработаны специально для круглосуточной эксплуатации в системах безопасности высокой четкости на основе сетевого или цифрового видеорегистратора. При рабочей нагрузке до 180 ТБ/год и поддержке до 64 камер накопители WD Purple являются оптимальным выбором для систем наблюдения. WD Purple обладают пониженным энергопотреблением и пониженной рабочей температурой по сравнению с дисками для ПК, особенно заполненные гелием модели с технологией Helioseal (8 и 10 ТБ). Эти параметры обеспечивают увеличение ресурса и надежности дисков в условиях круглосуточной эксплуатации в системах на базе NVR/DVR.

 

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости