Компания Microdigital представила уличные IP-камеры с технологией Starlight
3 Мая 2018

Новинка оснащена вариофокальным объективом и имеет двойное питание - 12 вольт постоянного и 24 вольта переменного тока. Всепогодный корпус с классом защиты IP66 сконструирован таким образом, что фокусировка объектива и переключение питания не представляют никаких неудобств. К тому же, габариты корпуса позволяют размещать внутри камеры какое либо дополнительное оборудование, например грозозащитный блок.

Встроенные инфракрасные светодиоды в количестве 66 штук освещают ночное пространство с дальностью до 50 метров, механический ИК-фильтр обеспечивает максимально четкое изображение как в дневное, так и в темное время суток. Нагревательные элементы дают возможность этим камерам бесперебойно работать при температурах до минус 50 градусов.

Также камера имеет такие, не типичные для уличных камер, опции, как аудио-вход/выход, тревожные вход/выход, встроенный PoE. Для удобства записи изображения в эти камеры встроен слот для MicroSD карты на 32 Гб, а для удобства монтажа в комплект входит металлический кронштейн.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости