Компания RVi приступила к продажам новых видеокамер
21 Июня 2019

Новая IP-видеокамера RVI-1NCF2066 выполнена на матрице Sony IMX307 с технологией STARVIS, которая обладает улучшенной чувствительностью в областях видимого света и инфракрасной области спектра.

Аппаратная реализация функции расширенного динамического диапазона WDR обеспечивает превосходное отображение как хорошо освещенных, так и затененных объектов в ситуациях с контрастным освещением сцены.

IP-камера RVI-1NCF2066 поставляется в двух исполнениях с объективом 2.8, либо 6 мм.

Для обеспечения круглосуточного наблюдения на объекте, новинка оснащена ИК-подсветкой с технологией Smart IR, рассчитанной на дальность до 25 метров.

Сжатие видеопотока осуществляется высокоэффективными кодеками H.265+, H.265, что позволяет применять более эффективные алгоритмы сжатия для снижения нагрузки на сеть и уменьшения количества дисковых массивов для хранения архива с видеоданными.

Камера оснащена функциями интеллектуального анализа изображения. Встроенные детекторы новинки способны определять пересечение линий и периметров в пределах зоны видимости камеры, а также реагировать на движение в кадре и изменение сцены.

Новинка выполнена в пластиковом корпусе, но при этом имеет степень климатической защиты IP65, что позволяет устанавливать ее как внутри помещения, так и на улице. Диапазон рабочих температур IP-видеокамеры составляет от минус 40 до плюс 60°С.

В качестве дополнительных аксессуаров к новой IP-видеокамере RVI-1NCF2066 могут быть использованы настенные кронштейны RVi-BW4 и RVI-1BWM-4 black, а также монтажные коробки RVi-MB6 и RVI-1BMB-6 black.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости