Рынок безопасности к 2018 году достигнет более 85 миллиардов долларов
16 Января 2014

Новые исследования рынка компании Marketsandmarkets показали, что к 2018 году мировой рынок физической безопасности вырастет с 55,59 миллионов долларов, как это было в 2013 году, до 85,51 миллиона. MarketsandMarkets является американской консалтинговой компанией, которая исследует состояние рынка и публикует отчеты маркетинговых исследований.

На рынке физической безопасности представлен широкий спектр продуктов и услуг, таких как камеры видеонаблюдения, системы контроля доступа, удаленное управление, биометрия, техническая поддержка и так далее. Биометрия занимает основное место среди услуг безопасности. Ожидается, что рынок контроля и управления доступом будет продолжать расти в повышенном темпе.

Рынок физической безопасности станет свидетелем технического роста в развивающихся регионах, где будет большой спрос на решения и услуги безопасности. С увеличением террористических актов и диверсий в важных зонах инфраструктуры, расходы на физические решения и службы безопасности также увеличились. Более того, конечные пользователи более заинтересованы в индивидуальных решениях и интегрированных пакетах.

Новые результаты исследований показывают, что рынок физической безопасности постоянно улучшается, а спрос на услуги безопасности есть практически во всех отраслях. Нынешние услуги, такие как удаленное управление и техническая поддержка, используются почти в каждой вертикали, а "умные" устройства и облачные технологии являются одними из новейших технологий на рынке физической безопасности.

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.

Новости