Выпущена версия пакета драйверов IP-устройств Drivers Pack 3.35
29 Января 2016

Вышла версия модуля Drivers Pack 3.35, обеспечивающего поддержку IP-видеосерверов и IP-камер в продуктах ITV | AxxonSoft. Эта версия может быть установлена для ПК «Интеллект» («Интеллект лайт») 4.9.7 и ПК Axxon Next 3.6.4 без замены версии основного ПО.

Cетевой тепловизор с функцией видеоанализа от Axis
27 Января 2016

Компания Axis представила сетевую тепловизионную видеокамеру Q1941-E для периметрального наблюдения. Встроенный тепловизор и функция видеоанализа обеспечат ранее выявление угрозы проникновения на объект.

Обновление Bosch Video Management System
25 Января 2016

Hi-Tech Security представляет обновленную версию программного обеспечения Bosch Video Management System (Bosch VMS) 6.0.

Доступна очередная версия ПО Domination Auto
22 Января 2016

Доступна для скачивания очередная версия программного обеспечения Domination Auto для распознавания автомобильных номеров.

Synology представляет сетевой видеорегистратор NVR216
20 Января 2016

Synology представляет сетевой видеорегистратор с возможностью масштабирования дискового пространства и мобильными приложениями для мониторинга в режиме реального времени из любой точки мира.

Уличные Bullet-камеры с питанием PoE: температурный тест
18 Января 2016

Для любой уличной камеры видеонаблюдения работа при низких температурах является довольно серьезным испытанием. И тут конечного потребителя могут ожидать неприятные сюрпризы, связанные с особенностями конструкции оборудования, «узкими местами», о которых, как правило, не говорят производители и торговые посредники. Выявление этих деталей очень ценно с практической точки зрения.

В линейке Macroscop появился видеорегистратор на базе Linux
15 Января 2016

Macroscop объявляет о запуске линейки видеорегистраторов на базе ОС Linux.

«Вокорд» выводит на рынок решение для анализа фото- и видеоматериалов
13 Января 2016

Компания «Вокорд» выводит на рынок профессиональный программный продукт «ВОКОРД Видеоэксперт», предназначенный для детального системного анализа фото- и видеоматериалов, и позволяющий значительно улучшить их качество.

Серия AHD1080p DVR для транспорта от EverFocus
11 Января 2016

Компания EverFocus приступила к серийному выпуску очередной серии специализированных многоканальных видеорегистраторов для транспорта с расширенными возможностями.

Bullet-камеры Axis формата HDTV для сложных условий освещенности
30 Декабря 2015

Компания Axis Communications представила 2 HDTV камеры в корпусе bullet для работы днем и ночью в режиме 24/7.

Axxon Next Start
28 Декабря 2015

В ассортименте версий платформы видеонаблюдения Axxon Next появился продукт Axxon Next Start.

Система хранения данных для видеонаблюдения «Линия SAN»
25 Декабря 2015

«Девлайн» представляет профессиональное решение для видеонаблюдения на больших объектах – систему хранения данных «Линия SAN», которая позволит уменьшить вероятность потери архива и расширить возможности хранения записанного материала.

4 Мп IP-камера BEWARD BD4680DRZ с моторизованным объективом и аппаратным WDR
23 Декабря 2015

Компания «Бевард» представила на рынке IP-камеру для помещений – модель BD4680DRZ с моторизованным объективом (АРД, P-Iris) и 4 Мп сеосором Double Scan. Устройство гарантирует неизменно широкий охват зон (формат 16:9) и высокую чувствительность в режимах 4 Мп и 2 Мп.

Серия аппаратных устройств AVD HD для AHD видеокамер
21 Декабря 2015

Cubris представляет серию аппаратных устройств AVD HD для передачи видеосигнала высокой четкости для AHD видеокамер (HD-AHD/HD-TVI/HD-CVI) по различным типам кабеля. Передатчики оснащены мощной системой грозозащиты.

IP-камеры Panasonic и WV-SPW531AL и WV-SPW311AL в корпусе bullet
18 Декабря 2015

Компания Panasonic представила две IP-камеры в корпусе bullet, выполненные в новом дизайне – это WV-SPW531AL и WV-SPW311AL. Модели формируют видео высокого качества, снабжены широким набором функций, удобны в монтаже и настройке.

Панорамная уличная mini-dome камера Axis с микрофоном и динамиком
16 Декабря 2015

Компания Axis Communications расширила свою серию камер AXIS M30 моделью AXIS M3037-PVE. AXIS M3037-PVE – вандалоустойчивая камера день/ночь в корпусе mini-dome, которая обеспечивает панорамный обзор и безэховую двунаправленную аудиосвязь.

Антивандальные видеокамеры формата AHD
14 Декабря 2015

Компания MICRODIGITAL представляет потребителям AHD-камеры с ИК-подсветкой в антивандальных герметичных корпусах с нагревательными элементами.

Технология моделирования изображения лица
11 Декабря 2015

Группой компаний «Стилсофт» разработана технология повышения качества изображений лиц, позволяющая идентифицировать личность человека по изображениям крайне низкого качества.

Partizan Pro 1.0.7 для Android
9 Декабря 2015

Разработчики компании Partizan представляют обновлённую версию программного обеспечения для Android – Partizan Pro 1.0.7.

Выпущены английская и русская версии бесплатного продукта VideoNet 9 Prime
7 Декабря 2015

Корпорация «СКАЙРОС» сообщает о выпуске бесплатного продукта VideoNet 9 Prime для работы с IP-камерами.

AHD-видеорегистраторы с ПО CMS Pro
4 Декабря 2015

Компания MICRODIGITAL Inc. презентовала модели AHD-видеорегистраторов MDR-AH4690, MDR-AH8690, MDR-AH16690 с программным обеспечением CMS Pro.

Версия 5.4 «ACFA-Интеллект» — системы модулей интеграции СКУД, ОПС, ПСЗ
2 Декабря 2015

ITV | AxxonSoftITV | AxxonSoft выпустила версию 5.4 системы модулей интеграции ОПС, СКУД и ПЗС, которая совместима с ПК «Интеллект» версии 4.9.7. Основной акцент в релизе был сделан на расширении возможностей модулей системы и улучшении качества созданных интеграций.

Polyvision представляет линейку AHD-видеокамер на новом CMOS-сенсоре
30 Ноября 2015

Ассортимент AHD-видеокамер Polyvision пополнился несколькими моделями видеокамер на новом 1.3 Мп CMOS-сенсоре SmartSens SC1035.

Линейку оборудования Samsung пополнили камеры видеонаблюдения SNH-P6410BN
27 Ноября 2015

Камеры входят в состав серии Samsung SmartCam и поддерживают стандарт беспроводной передачи видео IEEE 802.11 a/b/g/n (Dual Band), а также могут подключаться к сети через Ethernet кабель. 

«Коробочное» решение AXIS F34
25 Ноября 2015

Компания Axis Communications выпустила комплект оборудования F34, который предназначен для построения 4-канальной системы охранного видеонаблюдения с минимальными временными затратами на таких объектах, как небольшие магазины, офисы, кафе, частные дома и т.п. 

 < 1 2 34 5 6 7 8 >  Last ›

Статьи

Какие встроенные в видеокамеру алгоритмы видеоаналитики может сейчас получить инсталлятор?

Рассмотрим существующие варианты стабилизации изображения в видеокамерах.

Информация о том, какие технические характеристики видеокамер являются наиболее важными для создания профессиональной системы видеонаблюдения.